• Новости

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся, с 01.09.2023 по 30.09.2023 года проходит комплексное профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

01 сентября 2023, 15:00

Приглашаем молодежь Алтайского края в возрасте от 14 лет принять участие во Всероссийской акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Для чего я помню третье сентября»!

С 19 по 25 августа в краевом детском оздоровительном лагере «Уба» прошла профильная смена «Спасательные работы - выбор сильнейших». В этом году принимали участие 7 команд из города Барнаула и Новоалтайска, Павловского и Бийского районов. Команда нашей школы "Арго" под руководством Каракчеева А.В. и Денисова А.Ю. приняла участие в этой смене.

На официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения