Всероссийская олимпиада школьников - школьный этап.
    Всероссийская олимпиада школьников - школьный этап
    26 сентября - 28 октября
    с. Верх-Катунское

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации, проводимым в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Всероссийская олимпиада школьников - муниципальный этап.
    Всероссийская олимпиада школьников - муниципальный этап
    07 ноября - 28 декабря
    г. Бийск

Олимпиада проводится МКУ "Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи"

07 ноября 28 декабря
    Укажите название.
    Укажите название

Разместите описание конференции. Примерно от 50 до 100 символов

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»
    дистанционно

Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения

Документы не выбраны