Жданова Наталья Павловна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Заполните ученые степени и звания.

• Алгебра и начала математического анализа

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.

- Награждается за успешную работу по обучению и воспитанию учащихся.(1995)

- Награждается за добросовестный и творческий труд(1999)

- Награждается участник конкурса в номинации «Урок-вершина мастерства» Комитет Бийской районной администрации по образованию (2003)

- Награждается за реализацию технологии «Уровневая дифферинциация обучения в процессе преподавания математики» АКИПКРО (2004)