Кошкарова Галина Михайловна

Учитель алгебры, геометрии, математики

- Почетная грамота управления Алтайского края по образованию и делам молодежи

- Почетная грамота комитета Администрации района по образованию.

- Благодарственное письмо за качественную подготовку учащихся и их успешное поступление в АлтГТУ в 2015 году, профориентацию учащихся школы на профильные напрвления российской науки, техники и технологий.

- Почетная грамота Администрации Красногорского района Алтайского края за добросовестный труд.

- Благодарность за подготовку призера районной олимпиады школьников по математике ( 2012,2014,2015)

- Благодарность за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике(2013,2016)

Повышение квалификации и переподготовка

«Использование компьютерных систем в изучении математики в старших классах в рамках реализации ФГОС» ,  Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, сентябрь 2019г, 72 ч