• "#СпасибоУчителю"

Автор: МБОУ "Верх-Катунская СОШ"
    Мы ученики МБОУ «Верх-Катунская СОШ» хотели рассказать Вам о мужчинах педагогах нашей школы!
    "#СпасибоУчителю".

hSX7rFE9r2C-4V0QVHh2Lxm0Chebhot3ew0hUUdXkkVRK4oXh6JMHOtbl-SIs9tgiwtwMKqHwEYhq8dvq_H8ZBPo.jpg

Павлов Анатолий Владимирович - учитель физической культуры, ведет спортивную секцию ГТО. Вырастил много спортсменов, которые связали своих жизнь со спортом и добились немалых успехов! Анатолий Владимирович - талантливый спортсмен, ведет здоровый образ жизни. По сей день участвует в спортивных соревнованиях разного уровня и является  победителем и призером. Анатолий Владимирович очень добрый, справедливый и учитель с хороши  чувством юмора, за это его многие уважают и любят! Он всегда подскажет, как лучше сделать, даст совет и поддержит!

y5rdeWFtD-gWHYjDwP89LkMOSzjblVl1wcIVckjtuAQ6ULrrPukegUujFj6cm-XZt5nvoY0ygPMd_Hehb01-1PGe.jpg

Денисов Александр Юрьевич - прекрасный учитель ОБЖ, информатики и физической культуры. Выпустил не малое количество учеников хорошо сдавших экзамен по информатике. Вносит большой вклад в развитие  школе. Умение, находить общий язык с учащимися, дает мотивацию детям на изучение и познание его предметов. Так же он тренер по волейболу, и вырастил немало хороших волейболистов. Александр Юрьевич всегда поддержит и даст совет, что делает его любимым учителем многих детей!

m4sy890biM_MrxTe3CydPkwP37L6tD0dHA8sJBCm5FjtA5LsNaSLEBBGm1mmJMXzX-CBFSYRd2pdPvL6Ji8HTLla.jpg

Каракчеев Александр Васильевич - учитель технологии и уже много лет является тренером спортивно - туристического клуба "Арго". Благодаря его энтузиазму спортивный туризм развивается в нашем селе! Александр Васильевич возит спортсменов на соревнования разного рода, и ребят показывают высокие результаты. Он вырастил многотуристов, которые связали свою жизнь с военной  специальностью или МЧС. Многие уже состоявшейся спортсмены, благодарны Александру Васильевичу за те возможности, которые он подарил им в юности!

Уважаемые педагоги ! Спасибо, вам, за вашу поддержку, за то, что вдохновляете нас каждый день, является примером для подражания!

ВЫ НАШИ УЧИТЕЛЯ И НАСТАВНИКИ!

Лидер РДДМ  Киселева Софья.