• Новости

Алтайский государственный педагогический университет продолжает выполнение государственного задания Министерства просвещения РФ, при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, по консультирования родителей детей возрастом от рождения - до 18 лет посредством реализации проекта АлтГПУ «Семья - планета детства».

26 августа 2024, 12:00

По вопросам приема на обучение детей, эвакуированных (прибывших) из районов проведения контртеррористической операции на территориях Белгородской, Брянской и Курской областей и временно находящихся на территории МО "Бийский район".

16 июля 2024, 16:40

Оказание социальной помощи для несовершеннолетних и их родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Алтайское краевое отделение Союза женщин России, разделяя обеспокоенность состоянием дел в крае по поводу несчастных случаев и гибели детей на воде, считает необходимым всем нам в рамках краевого 18-стороннего Соглашения о взаимодействии органов власти и общественности объединить усилия в обеспечении безопасности жизни наших детей.

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ ИДИВИДУАЛЬНОЙ МОБИЛЬНОСТИ! Средство индивидуальной мобильности (СИМ) - транспортное средство, имеющее одно или несколько колес (роликов), предназначенное для индивидуального передвижения человека посредством использования двигателя (двигателей) (электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства).