Попова Елена Ильинична

Учитель биологии, химии

Ученые степени и звания

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования  Министерство образования и науки Российской Федерации

- Объявлена благодарность за качественную подготовку к экологическому марафону и районным олимпиадам.

- Награждена грамотой за добросовестное отношение к организации обязательной трудовой практики уч-ся 10 кл. и в честь «Дня учителя».

- Награждена грамотой за успехи в обучении, воспитании молодого поколения, за подготовку учеников к предметным олимпиадам и в честь дня 8 Марта.

- Объявлена благодарность за большую работу по подготовке команды призера краевого слета трудовых объединений школьников «Молодые хозяева Земли».

- Объявлена благодарность за подготовку победителя предметной олимпиады среди учащихся школ Бийского района .

Повышение квалификации и переподготовка

"Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования: химия". 19.03.2020 по 15.04.2020 г. КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»

«Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного направления»;  государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» с 25 мая 2021 г по 25 июня 2021 года,  36 часов

«Разработка и учебно-методическое обеспечение реализации рабочей программы учебного предмета в условиях перехода на обновленный ФГОС ООО (ФГОС НОО)» – 16 ч, 24.06.2022-29.06.2022 КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»