Денисов Александр Юрьевич

Учитель астрономии, информатики, основ безопасности жизнедеятельности, физики, физической культуры

Высшее, окончил Бийский государственный педагогический институт в 2000 году

• Астрономия
    • Основы безопасности жизнедеятельности

-Награждается почетной грамотой  МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи» за добросовестный труд и профессиональное мастерство(Пр.№249-П от 03.10.2017г.)

- Награждается Дипломом   МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи» за II место в мунципальном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Методическая система современного учителя-2019» (Пр.№116-П от 22.03.2019г.)

- Награждается Почетной грамотой Администрации Бийского района Алтайского края за добросовестный труд, высокий профессионализм.(распор. 85л от 02.10.2019)

- Награждается Дипломом   МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи» как победитель в муниципальном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Методическая система современного педагога» (Пр.№101-П от 22.03.2021г.)

- Награждается Грамотой  МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи» как лауреат муниципального конкурса «Учитель года Бийского района-2022»(Пр.№314-П от 04.12.2021г..)

Повышение квалификации и переподготовка

«Актуальные вопросы преподавания астрономии в условиях в условиях реализации ФГОС» ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр», 23.09.2019; 72 ч.

«Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов 49ч 2021

Курсы повышения квалификации по теме ««Кибербезопасность школ и профилактика правонарушений в сфере информационных технологий» в КАУ ДПО «АИЦТиОКО им. О.Р.Львова» г.Барнаул. 2021

Разработка и учебно-методическое обеспечение реализации рабочей программы учебного предмета в условиях перехода на обновленный ФГОС ООО (ФГОС НОО) – 16 ч, 24.06.2022-29.06.2022 КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»

Другие учителя астрономии