• Савина Ирина Николаевна

Савина Ирина Николаевна

пн–пт 08:00–14:00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • География

Ученая степень (при наличии)

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

«Управление качеством образования в школе на основе результатов оценочных процедур» 19.02.2020-17.03.2020, 32 ч КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»

«Технология проблемного обучения в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин: биология, география, химия) ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр» 36 часов

« Формирование естественнонаучной грамотности через включение новых географических данных в содержание обучения предмету» КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» с 08.11.2021 по 13.11.2021, 24 часа

Разработка и учебно-методическое обеспечение реализации рабочей программы учебного предмета в условиях перехода на обновленный ФГОС ООО (ФГОС НОО) – 16 ч, 24.06.2022-29.06.2022 КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»

«Проектирование и реализация рабочих программ воспитания и Календарного плана воспитательной работы» 36 ч., КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» 02.06.2022 по 16.06.2022

-  Награждена Почетной грамотой Комитета по образованию Администрации Бийского района за организацию системы воспитательной работы в школе.

- Награждена Дипломом участника конкурса «Учитель года Бийского района 2003»

- Награждена Почетной грамотой Комитета администрации Алтайского края по образованию за добросовестный творческий труд, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся

- Награждена Почетной грамотой Комитета администрации Бийского района по образованию за добросовестный труд, высокий профессионализм.

- Награждена Почетной грамотой Главы Администрации Бийского района за большую многолетнюю работу по профилактике безнадзорности несовершеннолетних.

- Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за зачительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся.

- Награждена Почетной грамотой МУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи»